
Снегоуборщик Геркулес Supretto (5352)
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5352
- +380 (67) 183-88-96
Наступление зимы несет за собой хлопоты по уборке снега у своих домов. Решить эту проблему поможет снегоуборщик Supretto Геркулес.

Регулируемый угол наклона
Регулируемый под пятью разными углами, снегоуборщик обеспечивает удобный и менее утомительный хват. Это означает, что вы можете убрать больше снега с меньшими усилиями, обеспечивая безболезненную работу даже в самых холодных условиях.

Легкое и безопасное использование
Снегоуборщик с колесами делает вашу работу по уборке снега легкой и эффективной. Не нуждаясь в подъеме, лопата для снега экономит ваше время и энергию.

Повышенный комфорт
Попрощайтесь с напряжением спины и дискомфортом благодаря мягкой эргономичной ручке этого прибора. А очень прочные колеса из резины не скользят и могут использоваться в течение длительного времени.

Качество, проверенное временем
Усиленное лезвие снегоуборщика оснащено полипропиленовой кромкой, что обеспечивает повышенное трение о землю.
Это не только позволяет более гладко и эффективно очищать снег, но и уменьшает потенциальный ущерб от воды со временем. Лопата разработана таким образом, чтобы выдерживать частое использование и длительное воздействие снега и влаги.

Эта мощная лопата для снега на 50% эффективнее традиционных снегоуборочных машин. Она идеально подходит для уборки снега с дорожек у дома и других хозяйственных дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 108 х 75 х 85 |
| Вес | 11 кг |
| Артикул | 5352 |
| Комплектация | Колеса, ручка, ковш |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина захвата снега | 74 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер колес | 24 х 7 см |
| Высота захвата снега | 35 см |
- Цена: 6 999 ₴






