Весы напольные – востребованная и необходимая в доме вещь. Контроль веса – одна из составляющих внимательного отношения к состоянию здоровья. Регулярное взвешивание позволяет поддерживать оптимальную физическую форму: вовремя замечать отклонения и принимать меры, соответствующие обстоятельствам.
Незаменимыми становятся бытовые стационарные весы при соблюдении спортивной или любой иной диеты, а также в случаях необходимости наблюдения динамики изменения веса у беременных и в других жизненных ситуациях.
Весы напольные отличает надежность и качество. Электронная точность измерения веса гарантируется производителем и позволяет контролировать малейшие его колебания. Весы способны выдерживать нагрузку до 180 кг. Стеклянная платформа весов придает им эстетичный и привлекательный внешний вид, позволяя отлично вписываться в интерьер помещения.
Характеристики:
- Нагрузка: до 180 кг;
- Автоматический сброс на «0»;
- Размер: 28 см х 28 см;
- Платформа: стекло;
- Толщина стекла 5 мм;
- Питание: CR 2032 (1,5 В) (входит в комплект);
- Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электронные |
| Артикул | C108 |
| Дополнительные характеристики | Автоматический сброс на «0»; Размер: 28 см х 28 см; Толщина стекла 5 мм |
| Элементы питания | батарейка CR 2032 (1,5 В) (входит в комплект) |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 1,5 кг |
- Цена: 599 ₴






