Раскладной табурет универсальный атрибут в любом доме или на даче.
Практичный и удобный Раскладной табурет, изготовлен из прочного, износостойкого и безопасного пластика, обязательно понравится вам и вашей семье.
Полезен в быту
Может использоваться в качестве подставки, если возникла необходимость достать что-то с верхней полки шкафа. А маленьким детям будет гораздо удобнее мыть руки и умываться, стоя на табурете.
Удобно брать на пикник
Вы можете пользоваться им не только дома, но также взять с собой при необходимости в поездку, на дачу, на рыбалку или в поход.
Практичный и безопасный
Продуманная конструкция складного стула гарантирует устойчивость и надежность при эксплуатации. Эргономичная прочная ручка делает стул удобным для переноски. Закругленные углы табурета и антискользящее покрытие обеспечивают дополнительную безопасность для вас и ваших детей.
Компактный и универсальный
В сложенном состоянии занимает совсем немного места, легко поместится в ограниченное пространство: за шкафом, под столом или на узкой полке.
Надежный и долговечный
Водонепроницаемый, устойчивый к солнечному свету и не подвергающийся коррозии инженерный пластик гарантирует долгий срок службы изделия.
Преимущества:
- Высококачественный ударопрочный износостойкий пластик
- Продуманный складной механизм
- Экономия места, компактный и легкий
- Многоцелевое применение
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры: 24х18х19 см;
- Высота 19 см;
- Высота в сложенном состоянии (в упаковке): 30 см;
- Выдерживает нагрузку: до 85 кг;
- Цвет: белый+оливковый;
- Вес: 200 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Высота стула с учетом спинки | 190 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 26*20*20см |
| Артикул | 5513 |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 день |
| Материал конструкции | Пластик |
| Вес | 200 г |
- Цена: 299 ₴








