
Силиконовый дуршлаг Supretto, Зеленый
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4838
- +380 (67) 183-88-96
Силиконовый дуршлаг поможет промыть овощи и фрукты, крупы, рис и макаронные изделия.
Дуршлаг изготовлен из высококачественного пищевого силикона, который легко сжимается в руке.
Таким образом, вы можете сложить или свернуть дуршлаг в компактную форму, и при хранении он занимает минимум места. Такой легкий дуршлаг особенно удобно брать с собой в поездки и отпуск.
Силиконовый дуршлаг изготовлен из высококачественного, термостойкого силикона, который выдерживает температуру от -40°C до 230°C.
Дуршлаг можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Также, вы можете использовать силиконовый дуршлаг в микроволновой печи, например, как крышку для блюда.
Также, вы можете накрыть тарелку с едой и положить ее в холодильник, складной дуршлаг отлично справится и с этой задачей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | Высота: 15 см |
| Артикул | 4838 |
| Вес, г | 100 |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 249 ₴


