Светодиодная гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии.
Гирлянда LED 300 светодиодов состоит из множества светодиодов разной расцветки. Гирлянда подключена к специальному контролеру с кнопочкой для управления режимами мерцания, начиная от быстрого и заканчивая плавными переходами от одного цвету к другому. Создается сказочное и праздничное настроение у Вас дома.
Новогодние гирлянды LED имеют довольно яркое свечение, при этом потребляют небольшое количество электроэнергии. Таким образом, украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы все равно будете экономить свои деньги.

Преимущества гирлянды:
- Гирлянда используется для наружного оформления домов, беседок, колон, деревьев, ландшафта, витрин магазинов, ресторанов, кафе, квартир ну и конечно же новогодних елок.
- Гирлянда «Нить» безопасна.
- Изготовлена и качественных светодиодах и покрыта силиконом.
- Срок службы светодиодов намного больше чем у обычных ламп накаливания. Но доже если один из светодиодов перегорит, гирлянда все равно будет работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Желтый, Зеленый, Красный, Синий, Алый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Тип крепления | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 30000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внутренние |
| Артикул | 4518 |
| Дополнительные характеристики | Вес: 400 г. |
| Назначение | На елку<br/>На окно<br/>На дверь<br/>На столбы |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Теги | гирлянды недорого |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Стиль | Классический |
| Источник света | Светодиодный |
| Количество цветов | 5 |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Цвет провода | Белый |
| Длина провода с лампами | 6,5 |
- Цена: 399 ₴








