
Сушилка электрическая для обуви Supretto, "Мышки"
249 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: B015
- +380 (67) 183-88-96
Сушилка для обуви "Мышки" - эффективная и качественная электрическая сушилка бережно и аккуратно высушит мокрую обувь, не причинив ей вреда.
Равномерно просушивает обувь
Обувь нельзя сушить на батареях или обогревателях. С одной стороны, это запрещает техника безопасности, а с другой стороны - вы наносите вред обуви.
Сушилка для обуви "Мышки" специально создана для того, чтобы безопасно и равномерно просушить мокрую обувь и вернуть ей первоначальный вид.
Не портит внешний вид обуви
Прибор сохраняет форму колодки и не оказывает негативного воздействия на внешние материалы. После использования сушки, на обуви не остается соляных разводов, пятен, не заламывается ворс на замше.
Прибор простой и легкий в использовании
Достаточно вложить в каждый ботинок по специальному вкладышу в виде мышки и подключить прибор к сети. Нагревание произойдет уже через 10-15 минут, а для полного высыхания мокрой обуви необходимо до 6-8 часов.
Нельзя сушить насквозь промокшую обувь, для начала нужно дать ей подсохнуть естественным путем, а затем уже использовать прибор.
Компактный размер, легкий вес
Электрическая сушилка легкая и миниатюрная, поэтому в дождливую погоду ее всегда можно взять с собой, например, на работу, на дачу или в путешествие.
Благодаря миниатюрному размеру, сушку можно использовать как для взрослой, так и для детской обуви. Потребляет мало электроэнергии Вам не придется переживать, что придется много платить за свет. Прибор потребляет всего 12 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для обуви |
| Артикул | B015 |
| Дополнительные характеристики | Размеры "мышки" (Д/Ш/В): 13х6х4 см; Длина шнура: 180 см; Питание: 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Температура корпуса | 50-60 ᵒС |
| Мощность | 10-12 Вт |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
| Вес | 200 г |
- Цена: 99 ₴




