
Раскладной коврик для пикника Supretto, 145х80 см, Зеленый
399 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55340003
- +380 (67) 183-88-96
Раскладной коврик для пикника предназначен для для любых видов отдыха на природе.
Не пропускает влагу
Раскладной коврик для пикника выполнен из качественного водоотталкивающего материала. Он отлично защитит вас от влажности земли, травы и песка, поможет сохранить одежду чистой и предотвратит контакт с пылью и мелкими насекомыми.
В зависимости от ситуации может послужить подстилкой, скатертью или покрывалом от внезапного дождя.
Компактный и легкий
Коврик удобный в использовании и транспортировке - в сложенном виде он занимает мало места и компактно поместится в сумку. А благодаря специальной ручке и небольшому весу его легко нести с собой!
Складной коврик просто незаменим для пикников, кемпинга, походов, пляжа, спортивных мероприятий, игр с детьми во дворе и на природе.

Характеристики:
- Материал: водонепроницаемый полиэстер;
- Размеры:145х80 см;
- Размеры в сложенном виде: 16х27х4 см;
- Вес: 0,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Материал | Комбинированный |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Размеры | 145х80 см;<br/>в сложенном виде: 16х27х4 см |
| Артикул | 5534 |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 400 г |
- Цена: 199 ₴






