
Органайзер универсальный Supretto подвесной, зеленый (4460)
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44600003
- +380 (67) 183-88-96
Небольшой, но чрезвычайно практичный подвесной органайзер поможет эффективно использовать пространство в холодильнике. Это идеальное решение для тех, кто ценит порядок и хочет удобно разместить мелкие продукты без перегрузки полок.

Экономия места и удобство
Органайзер легко крепится к полке холодильника, создавая дополнительный уровень для хранения. В нем удобно разместить яйца, сырки, масло, ягоды, небольшие овощи и другие продукты. Благодаря этому основные полки остаются свободными, а все необходимые мелочи — под рукой.
Универсальное использование
Этот аксессуар пригодится не только на кухне. Его можно использовать под столом или на полке в комнате для хранения канцелярии, аксессуаров или других мелких вещей.
Простота и практичность
Легкий и компактный дизайн позволяет быстро установить или снять органайзер без дополнительных инструментов. Прочный материал обеспечивает надежность в использовании, а стильный внешний вид гармонично дополняет интерьер.
Подвесной органайзер — это простой способ навести порядок и максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства.
Характеристики
- Материал: Пластик
- Вес: 110 г
- Размеры (ДхШхВ): 15х11,8х2,5 см
- Страна производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4460 |
| Вес | 110 г |
| Дополнительные характеристики | Параметры (Д/Ш/В): 15х11.8х2.5 см |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 129 ₴










