
Раскладной коврик для пикника Supretto, 145х180 см
499 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5535
- +380 (67) 183-88-96
Раскладной коврик для пикника предназначен для для любых видов отдыха на природе.
Не пропускает влагу
Коврик выполнен из качественного водоотталкивающего материала. Он отлично защитит вас от влажности земли, травы и песка, поможет сохранить одежду чистой и предотвратит контакт с пылью и мелкими насекомыми.
В зависимости от ситуации может послужить подстилкой, скатертью или покрывалом от внезапного дождя.
Компактный и легкий
Раскладной коврик для пикника удобный в использовании и транспортировке - в сложенном виде он занимает мало места и компактно поместится в сумку. А благодаря специальной ручке и небольшому весу его легко нести с собой!
Складной коврик просто незаменим для пикников, кемпинга, походов, пляжа, спортивных мероприятий, игр с детьми во дворе и на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Простой |
| Размеры | 145х180 см |
| Артикул | 5535 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 400 г |
- Цена: 399 ₴





