
Подставка для посуды Supretto
599 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5597
- +380 (67) 183-88-96
Подставка для посуды станет оптимальным решением проблемы сушки посуды и ее хранения тем, у кого нет встроенной сушки в кухонной мебели. Подходит для использования дома, на даче или в офисе.
Особенности подставки
Имеется верхнее отделение для размещения тарелок, и нижнее для стаканов и чашек. На боковых стенках есть крючки для столовых приборов. Верхнее отделение снабжено вертикальными желобами для стока воды. Есть поднос, на который стекает вода. Он легко снимается и вставляется.
Материал изготовления
Подставка для посуды изготовлена из качественного, противоударного пластика. Материал удароустойчивый и долговечный, благодаря чему подставка прослужит много-много лет.
Как ухаживать
Не требует особых правил ухода. Достаточно промывать время от времени под теплой водой и просушивать. Подставка быстро и просто раскладывается на отдельные части, благодаря чему ее очень удобно мыть.
Внешний дизайн
Выполнена в лаконичном дизайне, который придется по душе каждому. Впишется в интерьер каждой кухни.
Преимущества многофункциональной подставки для посуды:
Не знаете где сушить и хранить после мытья посуду? Тогда вам точно подойдет многофункциональная подставка для посуды!
- Одновременно выступает и местом для сушки посуды, и ее хранения.
- Компактная и практичная
- Длительный срок эксплуатации.
- Стильный дизайн.
- Простота в уходе.
- Быстро собирается и разбирается.
Характеристики:
- Материал: пластик, металл;
- Размеры: 32х43х40 см;
- Комплектация: Сушилка для посуды - 1 шт., отвертка - 1 шт.;
- Цвет: белый;
- Вес: 960 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5597 |
| Высота | 43 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 479 ₴


