
Органайзер для белья Supretto, на 16 ячеек, салатовый
199 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56890001
- +380 (67) 183-88-96
Органайзер для белья позволит хранить вещи компактно и в одном месте. Сложите свое белье, носки в органайзер, закройте его и поставьте на полку в шкаф, в комод, в ванную или даже под кровать. Возьмите нескольких таких органайзеров и установите один на другой, вы получите мини-шкафчик, куда сможете сложите все свои вещи небольшого размера.
Особенности:
Изготовлен из прочного нетканого полотна, которое не пропускает пыль и влагу. Материал отличается практичностью и долговечностью.
Органайзер для белья имеет складную конструкцию на молнии - одним простым движением компактно складывается. Его удобно сберегать и перемещать.
Поделен на 16 небольших отсеков, в каждый запросто поместится пара носков или небольшая вещичка. Благодаря крышке, которая фиксируется на липучку, ваши вещи будут защищены от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Нетканное волокно |
| Количество отделений | 16-20 |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Короб |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 27х36х11 см |
| Артикул | 5689 |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 150 ₴



