
Надувная лодка Supretto, Двухместная
2 499 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4833
- +380 (67) 183-88-96
Надувная лодка станет настоящей радостью в летнее время, когда так хочется проводить больше времени на природе. Надувная лодка вмещает в себя 2 человека, она прочная и долговечная, стойкая к ультрафиолетовому излучению, что замедляет процесс старения материала. Комфортабельна при эксплуатации. Модель компактна в сложенном виде и не занимает много места.

В комплектации вы получаете весла, воздушный насос и веревку. С надувной лодкой ваш отдых станет ярким и запоминающимся. Вы можете отправиться в плаванье по озеру, реке, морю. Дети должны быть под присмотром взрослых. Вы можете находиться в лодке долгое время, ведь она внутри комфортабельная и мягкая.Дети в лодке должны быть под присмотром взрослых.

Надувная лодка не поддается воздействию солнечного света, ударопрочная. Лодку достаточно быстро надуть, используя воздушный насос. Если лодкой пользуются дети, то им необходимо сопровождение взрослых.

Материал лодки отталкивает бензин, масла, морскую и пресную воду.

При первом использовании необходимо надуть лодку на 80%, закрыть клапан, оставить на одну ночь, чтобы обеспечить герметичность.

Характеристики:
- Материал корпуса: ПВХ (Поливинилхлорид);
- Размер лодки в сдутом состоянии : 192х115 см;
- Размер лодки в надутом состоянии: 180х100 см;
- Размер внутренней части: 110х40 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Вместительность: 2 человека;
- Ориентировочное время надува: 10-15 мин;
- Количество слоев: 1 (0,4 мм);
- Ширина борта: 23 см;
- Длина весла: 114 см;
- Длина насоса: 104 см;
- Общая высота: 28 см;
- Вес: 3,35 кг;
- Цвет: желтый + синий+ зеленый;
- Размер коробки: (д) 45 см, (ш) 11 см, (в) 27 см
Комплектация: надувная лодка, пара весел, воздушный насос, веревка, клей-патчи – 2 шт., тюбик клея – 1 шт., пластиковые полки – 3 шт.
Внимание! Данный товар обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 100 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 3.35 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Бак для воды | Нет |
| Вид транспорта | Лодка |
| Весла | |
| Длина весла | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4833 |
| Дополнительные характеристики | Материал корпуса: ПВХ;, Материал весел: пластик;, Размер лодки в надутом состоянии: 180 х 100 см;, Размер внутренней части: 110 х 40 см;, Общая высота: 28 см;, Количество слоев: 1 (0,4 мм); |
| Комплектация | надувная лодка, пара весел, воздушный насос, веревка. |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Дополнительный текст | Ориентировочное время надувания: 10-15 мин;, Ширина борта: 23 см;, Длина весла: 113 см;, Длина шланга насоса: 104 см; |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты упаковки | (д) 45 см, (ш) 11 см, (в) 27 см. |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры (в сложенном виде) | 192 х 115 см |
| Киль | Нет |
| Грузоподъемность, кг | 150 кг. |
| Вес | 3,35 кг |
- Цена: 1 999 ₴







