
Складной столик для завтрака , Голубой
699 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57780001
- +380 (67) 183-88-96
Складной столик для завтрака имеет складную конструкцию и может испльзоваться как поднос.
Завтракать в постели приятно, но не всегда удобно. Используйте складной столик для завтрака - и вы больше не столкнетесь с этой проблемой. Вас не будут раздражать крошки на кровати, вы не испачкаетесь. А чашечка кофе и тарелка с лакомствами всегда будут под рукой.
Удобный аксессуар
Ножки устойчивые, поэтому столик одинаково удобно устанавливается как на твердых, так и на мягких поверхностях. Его можно использовать для комфортного размещения поверх одеяла или пледа. Вы больше не рискуете испачкать красивое постельное белье!
Столик может использоваться в качестве подставки для ноутбука. Теперь вы можете с комфортом работать прямо на диване или смотреть любимый фильм, лежа на кровати.
Есть специальная прорезь для планшета, а также углубление для чашки.
Прочный и материал
Складной столик для завтрака изготовлен из гладкого пластика. Практичный и легкий, приятный на ощупь. Поверхность влагостойкая, легко очищается и моется.
Преимущества складного столика для завтрака:
- Изготовлен из прочного и легкого пластика;
- Имеет складные ножки, поэтому может использоваться и как столик, и как поднос;
- Ножки устойчивые, не шатаются;
- Поверхность гладкая, гигиеничная, легко очищается;
- Нужный и небанальный подарок;
- Компактные размеры и легкий вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Ручки | Нет |
| Высота | 270.0 |
| Ширина | 580.0 |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 380.0 |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 580 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Высота столика | 270 мм |
| Вес столика | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столик |
| Размеры | 58х38х27 см |
| Артикул | 5778 |
| Назначение | Под горячее, Для тарелки, Для чашки, Для бокала |
| Вес, г | 1000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Использование | Для домашнего использования |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 299 ₴





