
Органайзер в багажник авто Wellamart (Арт. 5767)
499 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5767
- +380 (67) 183-88-96
Порядок в багажнике сильно облегчает жизнь автовладельца и его семьи, а достигается он весьма просто - с помощью практичного органайзера.
Одновременно вместительный и компактный органайзер, состоящий из 4-х "карманов" с крышками на липучках. Одно большое отделение + 3 отделения поменьше. Очень практичный: темный, немаркий, прочный.

Преимущества органайзера
- Четыре вместительных отсека. Достаточно места для автоаксессуаров, электроинструментов, хозяйственных мелочей или продуктов.
- Удобное подвесное крепление. Позволяет экономить пространство.
- Мягкие крышки. Предотвратят загрязнения и защитят ваши вещи от пыли.

Подвесные крепления на защелке
Органайзер изготовлен из прочного оксфордского полиэстера.

Пристегивается к задним сиденьям за подголовники. Благодаря защелкам надежно фиксируется. Всего имеется 3 крепления: по центру органайзера и по бокам симметрично.

Универсальный
Идеально подходит для продуктов и бутылок с напитками, инструментов и чистящих принадлежностей, спортивного снаряжения, игрушек, мелкой бытовой техники, одежды и любых мелочей.
Когда органайзер не используется, его можно не снимать с подголовников. Мягкие карманы в пустом состоянии совсем не занимают места.

Характеристики:
- Материал: полиэстер 600D;
- Размеры в разложенном виде: 90х12х26 см;
- Цвет: черный;
- Вес: 400 г.
Дополнительные характеристики
- Тип товара: органайзеры в машину;
- Размещение: в багажник;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 26х26х2 см;
- Вес в упаковке: 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wellamart |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальные |
| Артикул | 5767 |
| Материал | Полиэстер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Элементы крепления | Завязки, Резинки |
| Размещение | На сиденье, В багажник |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес в упаковке | 400 г |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Марка автомобиля | Все марки |
- Цена: 329 ₴





