
Складная сумка органайзер в багажник авто
499 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5773
- +380 (67) 183-88-96
Сохраняйте порядок в автомобиле и перевозите необходимые вещи в удобном органайзере. Он разделен пополам стационарной перегородкой, а также имеет дополнительный разделитель на липучке. Таким образом, вы получаете либо 2 больших отделения, либо 3 отделения: одно большое и два поменьше.
Преимущества органайзера
- Трехслойное усиленное дно сохранит в целости ваши продукты, инструменты и различные мелочи для путешествий.
- Есть разделитель для нескольких отсеков. Достаточно места для бутылок, электроинструментов и многого другого.
- Ручки для переноски облегчают транспортировку сумки-органайзера до автомобиля. Мелочи, которые могут понадобиться первыми, можно поместить в сетчатые боковые карманы - их четыре.
- Автомобильный органайзер можно также использовать дома, он способен упорядочить практически любое пространство.
Качественный, прочный и устойчивый
Трехслойное усиленное дно из водонепроницаемого нейлона с нескользящими вставками для устойчивости. Изготовлен из сверхпрочного оксфордского полиэстера с ручками, которые будут служить верой и правдой очень долго.
Простой в использовании
Просто разверните органайзер, надавите на прочные нижние вставки и мгновенно получите объемную сумку, в которой можно хранить все, что вы хотите, чтобы содержать автомобиль в порядке и чистоте.
Когда органайзер не используется, сложите его. В таком виде он займет совсем мало места и хорошо сохранит свою форму.
Универсальный
Идеально подходит для продуктов и бутылок с напитками, инструментов и чистящих принадлежностей, спортивного снаряжения, игрушек, мелкой бытовой техники, одежды и любых мелочей. Съемная перегородка позволяет более эффективно организовать пространство внутри сумки в зависимости от типа содержимого.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 1680D;
- Размеры в разложенном виде: 52х38х26 см;
- Количество отделений: 2+1 внутри, 4 кармана-сеточки снаружи.
- Цвет: черный;
- Вес: 600 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: органайзер в машину;
- Размещение: в багажник;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 43х32х1 см;
- Вес в упаковке: 600 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Количество отделений | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wellamart |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для зонта, Универсальные, Для мелочей, Сумка |
| Артикул | 5773 |
| Материал | Полиэстер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Элементы крепления | Фастекс |
| Размещение | В багажник |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес в упаковке | 600 г |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Марка автомобиля | Все марки |
- Цена: 399 ₴





