Портативный складной столик трансформер для ноутбука - практичный аксессуар, который сделает ваше времяпрепровождение за работой или развлечениями более комфортным. Легкий и одновременно прочный, выполнен из алюминия.

Удобные ножки на шарнирах
Столик для ноутбука быстро и без усилий трансформируется в нужное вам положение: ножки столика состоят из 3 элементов, соединенных между собой шарнирами, которые вращаются относительно друг друга на 360°. Эта конструкция обеспечивает возможность установки подставки-трансформера почти на любую поверхность (на пол, кресло, на диван или кровать и т.п.)

Столешница с вентиляционными отверстиями
Складная подставка для ноутбука с легкостью решает проблему перегрева техники. В столешнице есть вентиляционные отверстия, которые обеспечивают пассивное охлаждение.

Подставка для мышки
В комплект входит съемная подставка для мышки. Будет особенно актуальна для тех, кто проводит за ноутбуком много времени.

Столик трансформер можно использовать не только для ноутбука - на его панели можно расположить книгу, планшет, приставку и другую технику.

Особенности портативного столика:
- Столешница и соединительные элементы изготовлены из алюминия, поэтому он одновременно легкий и прочный.
- Ножки выполнены из пластика и вращаются на 360 градусов.
- Столешница имеет отверстия для пассивного охлаждения ноутбука и облегчения конструкции.
- Легко переносить, он компактный и очень удобный.
- Съемная полочка для мышки.
- Может использоваться как столик для завтрака.
- Полезный и современный подарок.
Характеристики:
- Материал: окрашенный алюминий, пластик;
- Размеры столешницы: 42х26 см;
- Максимальная высота: 46 см;
- Цвет: серый;
- Вес: 1,1 кг.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: подставки и столики для ноутбуков;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: цветная картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 53х27х5 см;
- Вес в упаковке: 1,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Столик |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 42х26 см |
| Артикул | 5799 |
| Вид | Столики |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес в упаковке | 1,3 кг. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Уровень шума | Нет |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15" - 15.6" |
| Охлаждение | Пассивное |
| служебный параметр для MS | 2in1 |
| Вентиляторы | Нет |
| Вес | 1,1 кг |
- Цена: 1 299 ₴





