Эспандер пружинный 3 в 1 является многофункциональным тренажером. Состоит из 5 съемных пружин. Длина растяжки до 150 см. Нагрузка каждой пружины 10 кг, общая - 50 кг.
Для всех групп мышц
Пружинный эспандер задействует практически все группы мышц, помогая спортсмену добиться великолепной физической формы. Двойные пластиковые рукоятки позволяют использовать эспандер как кистевой и плечевой, а также тренажер для грудных мышц и спины. Дополнительные ручки и педали превращают его в тренажер для пресса и ног.
Эспандер позволяет проводить эффективные физические занятия как в домашних условиях, так и в фитнес-центрах. Подходит как для новичков, так и для спортсменов, предпочитающих тренировки с умеренными нагрузками.
Съемные пружины
Каждый эспандер крепится на карабины и легко снимается. Вы можете выбрать необходимую нагрузку, начиная, например, с 10 или 20 кг. По мере укрепления мышц, постепенно увеличивайте нагрузку, общая нагрузка 5 пружин - 50 кг.
Особенности пружинного эспандера 3 в 1:
Комплектация: эспандер со съемными пружинами, металлические трубки для крепления ручек и педалей - 2 шт., пластиковые рукоятки - 2 шт., пластиковые педали - 2 шт., фиксаторы для стопы - 2 шт., заглушки - 4 шт.
- многофункциональный, подходит для разных групп мышц;
- регулируемая нагрузка благодаря быстросъемным пружинам;
- для любой возрастной категории и разной физической подготовки;
- прост в использовании;
- компактный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрузки | Растяжение и сжатие |
| Пол | Унисекс, Мужские |
| Уровень нагрузки эспандера | 10-40 |
| Теги | регулируемый эспандер, эспандер многофункциональный, эспандер пружинный, эспандер с упорами, эспандер для бицепса, эспандер кистевой |
| Дополнительные характеристики | Максимальное растяжение: 150 см <br>, Регулируемая нагрузка |
| Вид | Клещи |
| Артикул | 5818 |
| Габариты упаковки | 43х8х14 см |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Гарантия | 14 дней |
| Материалы | Пластик, оцинкованная сталь |
| Размеры | 70х36х3 см |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Применение | Для спины, Кистевые, Для пресса, Универсальные, Грудные, Для ног, Локтевые, Плечевые |
| Тип | Эспандеры |
- Цена: 599 ₴







