Электросушилка поможет сохранить обувь в сухости в течение всего года. Электросушилка обезвоживает и высушивает обувь благодаря тепловой конвекции и подходит практически под любой размер ботинок. Ее также можно использовать для обогрева обуви в холодную погоду.

Вам больше не придется одевать мокрые ботинки в холодную погоду и тем самым ставить под угрозу свое здоровье. Достаточно прийти домой и воспользоваться удобной электросушилкой обуви с таймером. Вы даже можете выйти по своим делам, а устройство прекратит свою работу самостоятельно за счет заранее установленного таймера.
Антимикробная осушка
Применение инновационной технологии помогает удалить запахи пота и бактерий, сушит и дезодорирует обувь.

Как пользоваться электросушилкой для обуви?
- Поместите устройство на плоскую поверхность (пол или доску).
- Нажмите несколько раз для закрытия опор. Поднимите опоры и отпустите кнопку.
- Подключите устройство к розетке.
- Определите тип обуви и степень ее влажности. Поверните ручку таймера по часовой стрелке до желаемого времени. Сушилка начнет свою работу.
- После сушки выньте вилку из розетки, снимите обувь с сушилки, нажмите и удерживайте кнопку для закрытия опор, чтобы вернуть их в закрытое положение.

Настройка времени для просушки обуви
С помощью сушилки для обуви вы можете установить разные часы работы в соответствии с разной обувью, не беспокоясь о ненужном потреблении энергии:
- Спортивная обувь – примерно 20 минут.
- Кожаная обувь – примерно 15 минут.
- Ботинки – примерно 20 мин.

Электросушилка для обуви имеет небольшие размеры, красивый внешний вид и складную конструкцию.
Технические характеристики:
- Спортивная обувь - примерно 20 минут;
- Кожаная обувь - примерно 15 минут;
- Ботинки - примерно 20 мин.
Комплектация: электросушка, инструкция на английском языке.
- Материал: пластик;
- Параметры в сложенном виде (Д/Ш/В): 27х18х9 см;
- Высота в разложенном виде: 28 см;
- Максимальное время сушки: 120 минут;
- Интервал времени: 10 мин;
- Длина шнура питания: 137 см;
- Температура: 20-40°C;
- Мощность: 200 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: черный;
- Вес: 0.82 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 899 ₴





