Найкраща пропозиція

Зеркало с увеличением и подсветкой Свивел Брайт
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4475
+380 (50) 414-83-33
- +380 (67) 183-88-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы устали каждый раз глядя в зеркало присматриваться и щуриться от того, что вам плохо видны маленькие детали вашего внешнего вида, тогда зеркало с увеличением и подсветкой - это то, что вам по-настоящему нужно!
Зеркало идеально подходит для нанесения макияжа, уходовой косметики, оформления бровей, бритья, установления контактных линз.
Оно легко прикрепляется к любой гладкой поверхности за счет присоски, а встроенные 6 LED-ламп дают яркий свет, который позволяет увидеть каждую мелочь на лице.
Преимущества зеркала:
- Многократное увеличение, что позволяет лучше видеть все нюансы;
- Вращается на 360°;
- Легкое, компактное зеркало удобно носить с собой;
- Легко прикрепляется к любой поверхности с помощью присоски;
- Оснащено шестью LED-лампами.
- Просто прикрепите основание на гладкой поверхности с помощью специальной присоски.
- Далее соедините зеркало с присоской с помощью магнита.
- Включите подсветку, нажав на зеркало и отрегулируйте удобный для вас угол наклона.
- Материал: пластик;
- Питание: 2 батарейки ААА (не входят в комплект);
- Диаметр зеркала с рамкой: 13 см;
- Диаметр зеркала: 10.5 см;
- Увеличение: в 8 раз;
- Размер упаковки: 14х14х5 см;
- Цвет: белый;
- Вес: 0.2 кг.

Легко устанавливается на вертикальные поверхности
Характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Цвет | Белый |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Корпус | Пластик |
| Фасады | Зеркало |
| Основной цвет | Белый |
| Наличие декоративной подсветки | True |
| Настенный крепеж | True |
| Форма зеркала | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







