Найкраща пропозиція
-67%

Вакуумный контейнер поднос ФрешФуд
299 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5896
+380 (50) 414-83-33
- +380 (67) 183-88-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный поднос — идеальный порядок и свежесть в вашем холодильнике!
Замените рулоны пищевой пленки многоразовым подносом с вакуумным эффектом.
-
Эластичная крышка: Силиконовая мембрана растягивается под любую форму продуктов, не рвется и надежно герметизирует.
-
Чистота и аромат: Продукты не обветриваются и не впитывают чужие запахи.
-
Универсальность: Подходит для хранения в холодильнике и длительной заморозки.
-
Экономия места: Тонкий корпус и удобное крепление позволяют хранить несколько подносов стопкой.
Вкус ваших блюд под надежным «замком»!
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры: 30х24х4 см;
- Цвет: белый с красным;
- Вес: 230 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: контейнер;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 30х24х4 см;
- Вес в упаковке: 230 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







