Найкраща пропозиція
-30%

Плунжер - бур чаще всего применяется для создания цилиндрического углубления в центре кекса или капкейка. В готовое отверстие заливают пропитки, начинки, наполнители.

Использование:
- Расположить бур в центре кекса, нажать (поршень пойдёт вверх);
- Провернуть или пошатать бур, отламывая сердцевину кекса;
- Вытащить из кекса бур и вытолкнуть поршнем вырезанную середину;
- Заполнить получившееся отверстие джемом, глазурью, взбитыми сливками или другим наполнителем по рецепту.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик;
- Параметры: 60х65 мм;
- Диаметр вырубки: 35 мм.
- Цвет: фиолетовый;
- Вес: 50 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плунжер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





