Пляжный матрас Бабочка – стильная и модная модель матраса для летнего отдыха на воде. Он обеспечит максимальный комфорт, поможет полноценно расслабиться и провести время.
Красивые фотографии обеспечены
Необычная форма в виде больших крыльев украсит ваш отдых, а вы можете пополнить фотоальбом оригинальными снимками. Кроме того, материал отличается элегантным жемчужным отливом, благодаря чему ваша "бабочка" выглядит еще красивее.

Матрас отлично подойдет как для детей, так и для взрослых. С ним ваш отдых станет еще приятнее и веселее.
Прочный ПВХ
Пляжный матрас изготовлен из прочного, износостойкого ПВХ, что делает его устойчивым к мелким проколам и иному роду повреждениям. Матрас состоит из трех секций, каждая из которых надувается отдельно. Для надува используйте насос.

Преимущества использования:
-
Прочный и качественный материал.
-
Красивый оттенок и эффектный дизайн.
-
Большой размер.
Характеристики:
- Материал: ПВХ;
- Размеры (ДхШ): 250х180 см;
- Цвет: светло-бежевый;
- Вес: 2,4 кг.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: надувная мебель и аксессуары;
- Назначение: для отдыха;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 39х31х6 см;
- Вес в упаковке: 2,4 кг.
Внимание! Данный товар обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 799 ₴










