
Портативный шкаф-органайзер (3 секции), Серый - это складной шкаф, который легко собирается и разбирается, занимая минимум места в Вашей квартире или на даче. Понятно, что приобретать обычный шкаф временно (выезд на дачу, проживание на съёмной квартире) не имеет смысла. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.
Портативный шкаф-органайзер с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества.
Надежная, и в то же время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно.
Портативный шкаф-органайзер имеет небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, а также он удобен в сборке. Легко собирается и переносится с места на место. Защищает Ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли.
Преимущества:
- Отлично подходит для экономии пространства;
- Одежду удобно как подвешивать на рельсе, так и складывать на полки;
- Двери шкафа могут быть в свернутом или развернутом состоянии;
- Ткань изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая;
- Для сборки шкафа вам не нужны инструменты;
- Вам хватит 10-15 минут для сборки шкафа;
- Стильный и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 3 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4508-2 |
| Дополнительные характеристики | Ширина секций: 33х60х33 см Максимальная нагрузка на вешалку: 3-4 кг; Максимальная нагрузка на полку: 1-2 кг; Вес: 3.6 кг. |
| Материал | воздухопроницаемый полиэстер, обладающий противогрибковыми свойствами;<br/>металлический каркас |
| Ширина, см | 45 |
| Длина, см | 135 |
| Доставка/Оплата | Отправка после заказа на следующий день |
| Высота, см | 175 |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 499 ₴


