
Тканевая коробка органайзер для хранения мелочей 10х18(фиолетовый)
129 ₴
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58350002
- +380 (67) 183-88-96
Тканевый органайзер для мелочей поможет навести порядок и правильно организовать пространство в спальне, гостиной или ванной. Подойдет для хранения косметики, ювелирных изделий и бижутерии, аксессуаров для волос или хозтоваров.
Дополнительные боковые карманы позволят удобно распределить, например, инструменты для макияжа или мелкие предметы для шитья и рукоделия. Вы не будете тратить время на поиски нужной кисти, маникюрных ножниц, щипчиков, булавок, иголок, пуговиц и т.д.
Универсальная коробка пригодится также во время путешествий и отдыха или переезда.
Стильный романтичный дизайн органайзера украсит интерьер вашей комнаты и подчеркнет утонченный вкус хозяйки. Коробка для мелочей небольшая, поэтому не займет много места. При необходимости легко и компактно складывается.
Характеристики:
- Материал: нетканое полотно;
- Размеры: 18х10х10 см;
- Цвет: фиолетовый;
- Вес: 40 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: органайзеры для хранения;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размер в упаковке: 18х10х0,5 см;
- Вес в упаковке: 44 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 ₴


