
Стеллаж для ванной Supretto на 3 полки открытый (7925)
899 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7925
- +380 (67) 183-88-96
Самой частой проблемой маленьких ванных комнат является недостаточное или отсутствие места для хранения. Возникает вопрос, как же разместить все хозяйственные и косметические средства так, что бы было и удобно и компактно.
Выходом из такой ситуации может быть использование свободного пространства над туалетом. Без особых усилий у вас появляются дополнительные места для хранения.
Дополнительное место для хранения
Установив стеллаж для ванной комнаты вы сможете правильно организовать пространство, функциональность и улучшить дизайн вашей ванной.
Стеллаж не громоздкий, но очень вместительный. На трех полочках вы легко разместите все ваши моющие средства, уходовую косметику, бытовую химию и тд.

Надежная фиксация
В комплекте со стеллажом идет комплект креплений: шурупы, пластиковые заглушки, шестигранник, накладки с двусторонним скотчем для фиксации к вертикальной поверхности, по этому при необходимости вы можете надежно прикрепить стеллаж к стене.
Преимущества стеллажа для ванной комнаты:
- Организация пространства и экономия места в доме;
- Влагоустойчивое покрытие;
- Стеллаж легко собирается и разбирается;
- В комплекте дополнительная съемная штанга, подвесной держатель для бумаги/полотенца и 3 крючка.
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Размеры (ДхШхВ): 49х23х150 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес в упаковке: 1340 г
- Размеры в упаковке: 63х27х6 см
- Дополнительные характеристики: Расстояние между полками: 22 и 30 см
- Высота нижней полки: 90 см
- Размер полок: 43х14.5 см и 43х23 см
- Тип: Стойка для хранения
- Назначение: Для ванной комнаты
- Гарантия: 14 дней
- Страна производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
- Цена: 499 ₴




