
Самонадувающийся одноместный матрас Supretto для кемпинга, голубо-зеленый 181х61 (60240033)
999 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60240033
- +380 (67) 183-88-96
Самонадувающийся матрас для кемпинга – полезная и очень нужная вещь в полевых условиях.
Такой походной коврик можно использовать в палатке или непосредственно на земле, траве или песке.
Выполнен из ПВХ, устойчив к износу, не выцветает со временем.

Удобная форма
Самонадувающийся коврик повторяет контуры тела и обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха на природе. С таким матрасом у вас не будут возникать боли в спине или шее.
В данной модели предусмотрен подголовник, который позволит подобрать оптимальное положение головы и не брать подушку отдельно.

Мягкий наполнитель
Благодаря внутреннему мягкому наполнителю изделие отлично подойдет для отдыха на неровной холодной поверхности. Ведь он хорошо сохраняет тепло на протяжении долгого времени.
Специальный клапан для надувания
Коврик не нужно надувать с помощью насоса, ведь он имеет встроенный клапан, который обеспечивает быстрое надувание и выпуск воздуха.
Все что вам потребуется, это взять коврик, открутить клапан и подождать пару минут пока матрас сам надуется. Как только все складки исчезнут – изделие полностью готово к использованию.
Для достижения большего комфорта вы можете немного поддуть коврик вручную.

Компактное хранение
Коврик удобно брать с собой на пикник, кемпинг, в походы и путешествия. Для удобной переноски изделие имеет чехол, который идет в комплекте.
Для того чтобы сложить самонадувающийся матрас, открутите нижний клапан и сверните изделие. Из коврика постепенно будет выходить воздух и он будет уменьшатся в размерах. Затем закрутите клапан, зафиксируйте коврик резинками и сложите в чехол.
Характеристики:
- Материал: ПВХ, полиэстер;
- Размеры (ДхШ): 181х61 см;
- Цвет: бирюзовый, голубой, зеленый, оранжево-серый, оранжевый, розовый, салатово-серый, серый, синий, темно-зеленый, темно-синий, фиолетово-голубой, фиолетово-серый, фиолетовый, хаки, черно-серый, черный;
- Вес: 1,02 кг.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: надувная мебель и аксессуары;
- Назначение: для пикника;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: чехол;
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 61х10х10 см;
- Вес в упаковке: 1,06 кг.
Комплектация: матрас, чехол, фиксирующие резинки – 2 шт., инструкция на английском и китайском языках.
Не надувайте матрас выше 40-50% от его максимального объема. Нельзя накачивать изделие «до упора».
Внимание! Данный товар обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1810 мм |
| Ширина спального места | 610 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 649 ₴





