Найкраща пропозиція
-20%

Шприц Supretto для изготовления колбасы и кабаносов (8640)
699 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8640
+380 (50) 414-83-33
- +380 (67) 183-88-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите приготовить вкусную домашнюю колбасу? Шприц Supretto поможет вам в этом и ускорит процесс.

Высокое качество
Шприц Supretto для изготовления колбасы сделан из высококачественных материалов. Он крепкий и надежный, прослужит вам долгое время.
В комплект входят насадки, что отличаются своими размерами.

Удобно и легко
Шприц очень легкий в использовании, он не требует особых усилий. Конструкция надежно крепится и облегчает приготовление вкусных колбасок.

Шприц Supreto для изготовления колбасы не впитывает запахи и легко чистится от остатков или другой грязи.
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик, силикон
- Вес: 465 г
- Размеры (ДхШхВ): 36х8 см;
- Ручка - 15х14 см;
- Емкость для мяса - 24х8х8 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес в упаковке: 755 г
- Размеры в упаковке: 39х23х9 см
- Объем: 800 мл
- Длина насадок - 13 см;
- Отверстия в насадках: 2,5х2,5 см, 2х2 см, 1,5х1,5 см, 1х1 см
- Страна производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.465 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴







