
Тендерайзер молоток-размягчитель Supretto для мяса (8630)
249 ₴
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8630
- +380 (67) 183-88-96
Обожаете эксперименты в блюдах из мяса? Нужен аксессуар, который придаст новые вкусовые ощущения? Тендерайзер молоток-размягчитель Supretto для мяса – то, что вы так давно ищете.
Он подходит для таких видов мяса, как говядина, курятина, утка, свинина, баранина и мясо рыбы.

Надежный материал изготовления
Тендерайзер изготовлен из АБС пластика и нержавеющей стали. Его зубчатые штифты очень крепкие и надежные. Они отлично справляются со своей задачей и обеспечивают нежное мясо.
После использования этого аксессуара мясо готовится быстрее, а вкус становится не жирным и очень нежным.

Легкий и удобный в использовании
Тендерайзер молоток-размягчитель Supretto для мяса небольших размеров, но обеспечивает высокую производительность. Он крепкий и прослужит вам долгий период времени.
В использовании тендерайзер очень простой и не требует особого труда. Материал не впитывает запахи и легко чистится после использования.

Сделайте свои мясные блюда ярче вместе с молотком-размягчителем Supretto для мяса.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: Белый
- Вес: 80 г
- Размеры (ДхШхВ): 19х5 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес в упаковке: 105 г
- Размеры в упаковке: 20х5,5х5 см
- Иголки - 20 шт., длина - 2,7 см, ширина - 5х5 см;
- Толщина металла - 3 мм
- Страна производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 179 ₴









