Набор пластиковых кухонных досок – незаменимый помощник на каждой кухне. В него входят 6 досок, как отличаются по цвету и назначению.
Универсальное предназначение
Доски подходят для нарезки различных продуктов питания: овощей, фруктов, мяса, рыбы, хлеба или других пекарских изделий.

Качественный материал
Набор досок сохраняет оригинальный вкус и не смешивает пищевые запахи.

Доски не нуждаются в особом уходе: легко моются водой с обычным моющим средством. К тому же, материал подходит для мытья в посудомоечной машине.
Особенности набора
Набор пластиковых кухонных досок обладает высокой гибкостью материала, что помогает использовать их в процессе приготовления блюд. Доски устойчивы к скольжению и не вызывают неудобств при использовании.

Облегчите приготовление с помощью качественного набора досок!
Характеристики:
- Материал: Полипропилен
- Вес: 495 г
- Размеры (ДхШхВ): 38х30х0,1 см
- Упаковка: Пакет
- Вес в упаковке: 495 г
- Размеры в упаковке: 38х30,5х1см
- Количество предметов в наборе: 6
- Отверстие для подвешивания - 5,5х2 см
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Страна производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







