Найкраща пропозиція
-60%

Контейнер пищевой Supretto для заморозки 2 уровня с крышкой(8678)
349 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8678
+380 (50) 414-83-33
- +380 (67) 183-88-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер Supretto для замораживания – универсальный двухъярусный контейнер, в котором можно хранить широкую разновидность продуктов.

Плоский дизайн
Контейнер имеет достаточно большие размеры. Он изготовлен в плоском дизайне, поэтому большие и объемные продукты хранить будет неудобно.
Контейнер прозрачный, что дает возможность удобно наблюдать за содержимым.

Надежное хранение
Контейнер Supretto имеет нескользящее дно, поэтому он будет стойко стоять в морозильной камере.
Контейнер имеет два яруса, что плотно накладываются друг на друга. Они не пропускают запахи, поэтому можно одновременно сохранять продукты разного типа.

Герметичная крышка обеспечивает надежное хранение ваших продуктов.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Вес: 380 г
- Размеры (ДхШхВ): Контейнер с крышкой - 31х21х8,5 см;
- Внутренний размер контейнера - 30х20,5х3,5 см
- Упаковка: Блистер
- Вес в упаковке: 380 г
- Размеры в упаковке: 31х21х8,5 см
- Страна производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴








