Новинка
-25%

Домик лежанка Supretto для кошек, темно-серый (8673)
599 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8673
+380 (50) 414-83-33
- +380 (67) 183-88-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот оригинальный домик-лежанка точно понравится вашему домашнему любимцу. У него стильный дизайн и приятный цвет. Кошачьи ушки, расположенные на верхней части конструкции, делают домик в форме кошачьей мордашки.
Особенности лежанки
Домик изготовлен из мягкого и приятного материала на ощупь. Он достаточно больших размеров, поэтому в нем легко поместит ваш домашний любимец. А форма домика создаст атмосферу индивидуальности для котика.

Внутри есть подушечка, которую можно вынимать и стирать в стиральной машине. Дно домика-лежанки нескользящее, поэтому он будет стойко стоять на полу.
Универсальность использования
Домик-лежанку можно использовать в двух вариантах:
- В качестве домика со стенками и подушкой внутри.
- Достать подушку, прижать верх конструкции и положить ее наверх. В таком случае это будет лежанка без бортов.

Домик-лежанка с ушками Supretto создаст комфортное место для кошек и кошек, и подарит им приятные ощущения.
Характеристики:
- Вес: 260 г
- Размеры (ДхШхВ): 35х35х34 см
- Тканевая подкладка - 33х33х4 см
- Упаковка: Пакет
- Вес в упаковке: 280 г
- Размеры в упаковке: 27х18х10 см
- Страна производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






